Акция Октябрь 2023

Акция Октябрь 2023

Уважаемые партнеры!

Информируем вас, что с 09.10.2023г. по 06.11.2023г. действует стимулирующая акция "Октябрь 2023". Данная акция предназначена для повышения рекламной активности в сети интернет и привлечения дополнительного трафика в торговые точки. 


Ассортимент, участвующий в акции, и порядок применения скидок: 

  • Дверные полотна 0 PE. На дверной погонаж, фурнитуру и сопутствующие товары скидка не распространяется

  • Системы открывания
При заказе системы открывания «Magic»«Compack»«Compack Wave»«Поворотная система»«Поворотная система Touch», «Книжка» скидка распространяется на дверной блок вместе с выбранным полотном любой серии. Погонаж, фурнитура и другие комплектующие, не входящие в состав дверного блока и выписываемые отдельно, продаются по стандартной стоимости.

При заказе системы открывания «Купе»«Magic Uniq»«Пенал K-Push», «Diva Air» скидка распространяется только на комплект механизма открывания. Дверные полотна, погонаж, фурнитура и другие комплектующие, не входящие в состав комплекта механизма открывания и выписываемые отдельно, продаются по стандартной стоимости.

Акция проводится во всех фирменных салонах ProfilDoors на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Скидка не суммируется со скидкой на объем заказа и вознаграждением для дизайнера.

Механизм предоставления скидки на акционные товары:

  • Со стороны дилера скидка составляет 20% от розничной цены действующего прайс-листа
  • Со стороны дистрибьютора скидка составляет 9% от оптовой цены действующего прайс-листа

Заказы на акционный ассортимент, принятые дилером до 6 ноября 2023 г. включительно, должны быть направлены дистрибьютору и окончательно подтверждены до 7 ноября 2023 г. включительно.

11.10.2023

Возврат к списку